315路(后洪加油站-埭溪换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州315路公交车,始发站为后洪加油站,终点站为埭溪换乘中心,共停靠23个公交站点,有东山村、横渡、湖家埭、山路等。线路运营时间为06:50-17:30,全程行驶约25.94公里。此外,湖州315路公交车还可以与315路、德清325路、德清332路、德清314路、德清326路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供315路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:50 - 17:30
线路里程:约25.94公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
315路
后洪加油站-埭溪换乘中心
相关公交
换乘信息
后洪加油站
东山村
横渡
湖家埭
山路
芳山
谢字圩
堂子村
黄泥山
芳山基督教堂
莫村
八弓桥
七庄
山背村
蒋家桥
玉皇殿
埭溪便民服务中心
埭溪医院
埭溪农贸市场
丽都春天花园
埭溪换乘中心