168路(漾南场站-浔园小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州168路公交车,始发站为漾南场站,终点站为浔园小区,共停靠15个公交站点,有江蒋漾村、江蒋漾公园、直港巷村、堰四新村(南浔区人民医院)等。线路运营时间为06:00-21:30,全程行驶约12.72公里。此外,湖州168路公交车还可以与165路、163路、174路、浔001A路(免费专线)、浔001路[B线][南浔新人民医院方向]等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供168路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:00 - 21:30
线路里程:约12.72公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
168路
漾南场站-浔园小区
相关公交
换乘信息
直港巷村
堰四新村(南浔区人民医院)
滨河公园
增山小区
土管局
常增路同心路口
信用联社(新华书店)
嘉业路同心路口
南浔公安分局
小莲庄景区
小莲庄(南浔中医院)
浔园小区