K186路/186路(练市换乘中心-风顺路换乘中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州K186路/186路,始发站为练市换乘中心,终点站为风顺路换乘中心,共停靠14个公交站点,有东兴路、练市广场、练市消防站、西堡东等。线路运营时间为06:50-17:00,全程行驶约26.97公里。此外,湖州K186路/186路还可以与K182路/182路、148路、124B路、147路、K186路/186路等40条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供K186路/186路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:50 - 17:00
线路里程:约26.97公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
K186路/186路
练市换乘中心-风顺路换乘中心
相关公交
换乘信息
练市换乘中心
东兴路
练市广场
练市消防站
泗洲
南浔三家村
南浔严家兜
南浔区政府
南浔市民服务中心东门
滨河公园
南浔吾悦广场
风顺路换乘中心