65路(湖州救助管理站-仁皇山公交枢纽(下客点))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州65路公交车,始发站为湖州救助管理站,终点站为仁皇山公交枢纽(下客点),共停靠15个公交站点,有第四医院北、一字桥、车站新村(民泰银行)、九八医院等。线路运营时间为00:00-18:00,全程行驶约11.27公里。此外,湖州65路公交车还可以与41路、67路、4路、37路、9路等49条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供65路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:00:00 - 18:00
线路里程:约11.27公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
65路
湖州救助管理站-仁皇山公交枢纽(下客点)
相关公交
换乘信息
一字桥
车站新村(民泰银行)
九八医院
红丰四村(爱尔眼科医院)
红丰桥
凤凰公园
龙凤花园
凤凰农贸市场
公安大楼
仁皇山公园东
金色地中海
仁皇山五中
仁皇山公交枢纽(下客点)