德清331路(长春村(炭桥头)-后溪街公交站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
德清331路公交车,始发站为长春村(炭桥头),终点站为后溪街公交站,共停靠17个公交站点,有大门桥、青山庙、陆家庄、波斯桥等。线路运营时间为07:00-16:30,全程行驶约13.29公里。此外,德清331路公交车还可以与德清331路、德清338路、德清119路、德清108路[英溪立交桥方向]、德清169路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供德清331路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:07:00 - 16:30
线路里程:约13.29公里
德清新城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
德清331路
长春村(炭桥头)-后溪街公交站
相关公交
换乘信息
青山庙
上柏卫生院
黄前岭
鸿渐桥
裘村
回龙花园东
城泉巷口
群安小区东
人民医院
河桥北
后溪街公交站