安吉258路(兴业路(报福)-杭垓新车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
安吉258路公交车,始发站为兴业路(报福),终点站为杭垓新车站,共停靠17个公交站点,有广苕路、窑沙岭、象鼻头、洪家等。线路运营时间为06:40-15:00,全程行驶约20.12公里。此外,安吉258路公交车还可以与安吉380A路、安吉391A路、安吉381路、安吉379B路、安吉380路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供安吉258路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:40 - 15:00
线路里程:约20.12公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
安吉258路
兴业路(报福)-杭垓新车站
相关公交
换乘信息
兴业路(报福)
广苕路
窑沙岭
象鼻头
洪家
水家弄
五平
坑里坞
汤口
竹塘坞
排坞口
尚梅村
喇叭口
六号路
杭垓
杭垓新车站