长兴113路(顾渚-中心广场枢纽站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长兴113路公交车,始发站为顾渚,终点站为中心广场枢纽站,共停靠28个公交站点,有顾渚农贸市场、苗山、尧王庙、英塔等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约20.23公里。此外,长兴113路公交车还可以与长兴133路、长兴132路、长兴131路、长兴113路、长兴111路等23条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供长兴113路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:07:00 - 17:00
线路里程:约20.23公里
长兴交投集团 | 长兴交投汽运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
长兴113路
顾渚-中心广场枢纽站
相关公交
换乘信息
顾渚
水口站
水口加油站
水口村
罗家屋
夹山
渚山村
川步村
柿林
浙医健公交站
西峰坝
苗圃
长兴卫校
卡地亚庄园
人才公寓
龙山中学
人武部
台苑新村
中心广场枢纽站