长兴119路(长兴中医院-金星)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长兴119路公交车,始发站为长兴中医院,终点站为金星,共停靠22个公交站点,有长兴中医院北、长兴五金城、国泰医院、洪桥路口等。线路运营时间为06:30-15:20,全程行驶约17.63公里。此外,长兴119路公交车还可以与长兴205路、长兴3路、长兴6路、长兴206路、长兴119路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供长兴119路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:30 - 15:20
线路里程:约17.63公里
长兴交投集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
长兴119路
长兴中医院-金星
相关公交
换乘信息
长兴中医院
长兴中医院北
长兴五金城
国泰医院
洪桥路口
洪桥交警大队南
王浜头村委
王浜头
祥符路口
许家浜
凌家浜
屠家浜
洪桥菜场
洪桥邮政所
赵家浜
学校路口
南阳路口
二乡浜
火烧潘
金星