26路(升山路换乘中心-时代广场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州26路公交车,始发站为升山路换乘中心,终点站为时代广场,共停靠27个公交站点,有八里店镇政府、多媒体产业园西、吴兴高级中学东、西湖漾路口等。线路运营时间为06:15-20:30,全程行驶约15.34公里。此外,湖州26路公交车还可以与64路、323路、48路、34路、321路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供26路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:06:15 - 20:30
线路里程:约15.34公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
26路
升山路换乘中心-时代广场
相关公交
换乘信息
升山路换乘中心
八里店镇政府
吴兴高级中学东
西湖漾路口
玉兰苑
区行政服务中心南
吴兴区政府
西山
小山
乌山
蜀山雅苑
第三医院
万达广场(老年大学)
富田家园
二环东路新华路口
月漾苑北
广电大厦
墙壕里小区
竹翠苑
临湖桥
全民健身中心(第一医院)
友谊新村
凤凰公园
时代广场