11路(渔山村-馨水园首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
湖州11路公交车,始发站为渔山村,终点站为馨水园首末站,共停靠23个公交站点,有杨潭、太史湾、吴家墩、军部等。线路运营时间为09:15-15:00,全程行驶约17.16公里。此外,湖州11路公交车还可以与Y4路[太湖溇港线]、17路、20路、6路、49路等47条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供11路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:湖州
运营时间:09:15 - 15:00
线路里程:约17.16公里
湖州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
11路
渔山村-馨水园首末站
相关公交
换乘信息
渔山村
杨潭
太史湾
吴家墩
军部
法华寺
湖州中学
南窑湾
潜山新村
仁皇山公园东
公安大楼
民政大厦
众鑫广场
第一医院
府庙
妇保院(吴兴农商银行)
东门口
章计村
文苑新村
湖东菜场
湖东新村
馨水园
馨水园首末站